Подготовка к сезону: дезинфекция автокондиционера

5 мая 2022

Подготовьте свой автомобиль к летнему сезону – закажите профессиональную дезинфекцию и заправку автокондиционера в «АвтоЭлектроСервис».

Некоторые автомобилисты игнорируют данную услугу буквально до «последних морально волевых» - т.е. до тех пор, когда невыносимо находиться не только в салоне, но и рядом с авто.

Дескать, «пока сильно не пахнет» - можно и не делать.

 А между тем, негативное воздействие на организм начинается задолго до появления «неприятного запаха»: иногда последствия от такого воздействия бактерий, бывают очень и очень печальными.

Бактерии не только вызывают неприятный запах, но и – что гораздо страшнее – различные аллергические расстройства и легочные заболевания.

Кроме того, не стоит забывать о репутационной составляющей: согласитесь, что как-то не очень приятно и удобно перед окружающими, когда дорогой салон объят подобными «фибрами души автокондиционера».

Так что своевременное обслуживание, чистка и заправка автомобильного кондиционера – это не только «про комфорт», но еще и про безопасность и здоровье.

Да и сама услуга, откровенно говоря, стоит не так уж и дорого.

Так что – ждем в нашем сервисе!

Специалисты «АвтоЭлектроСервис» проведут все необходимые работы по диагностике, заправке и дезинфекции автокондиционера в Электростали по весьма доступным, вкусным ценам.

В архив